Загрузка...

В Крыму официально рассказали, что означает назначение Киевом нового постпреда на полуострове и как Порошенко зарабатывает на этой теме

Россия
1771
Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов жестко сказал, что на полуострове нет места представителю президента Украины, которого назначил Петр Порошенко.
крым, россия, украина, постпред, порошенко, борис бабин, задача вернуть крым, подробности, ответ крыма

По словам Ильясова, Крым является неотъемлемой частью РФ, а попытки украинской стороны назначить фиктивных сотрудников, никак не повлияют на судьбу жителей региона, передает "Российский Диалог".

"Это решение для Крыма ничего не значит, на судьбу крымчан оно никак не повлияет. Крыму как неотъемлемой части Российской Федерации не нужен никакой представитель чужого государства, крымчане не нуждаются в сторонней опеке", — подчеркнул он.

Чиновник добавил, что сегодняшнее назначение является провокацией и спекуляцией на крымском вопросе.

"К сожалению, президент Украины продолжает зарабатывать на Крыме себе политический капитал перед своими западными хозяевами", — отметил Ильясов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Порошенко назначил нового постпреда в Крыму и дал ему указ "вернуть" полуостров Украине. Эксперт назвал "показухой" назначение Бориса Бабина представителем в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...