Загрузка...

Безнравственный халявщик и мажор Никита Пресняков возмутил наглостью пользователей Интернета

Культура
13407
Пользователи Сети осудили Никиту Преснякова, который негативно высказался в адрес устроителей торжества, которые устроили ему свадьбу практически даром.
Никита Пресняков, свадьба, волнение, ответственная дата, подарки от родственников, подготовка, торжество, семья, Россия, шоу-бизнес, кто оплатил

Нашумевшим событием прошедшего июля стала свадьба Никиты Преснякова и его избранницы Алены Красновой. Внук Примадонны российской эстрады очень сильно шокировал публику своим поступком, и они даже посчитали его неблагодарным мажором, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, свадьба наследнику именитых семей обошлась практически бесплатно, ведь все торжество делалось на бартерной основе – за рекламу и упоминание в тексте во время общения с представителями прессы. По подсчетам Starhit сумма, которая должна была быть оплачена за роскошное торжество, превышает 25 миллионов.

Но почитателей возомнил поступок Преснякова, который практически полил грязью устроителей торжества. Исполнитель заявил, что всем просто было выгодно выставить их мажорными идиотами на всю страну и заработать на этом деньги. Столь яростное высказывание было адресовано в ответ на статью интернет-издания и выставлено в его блоге на YouTube.

Циничное поведение внука Примадонны показалось почитателям очень возмутительным. Они наградили Никиту очень внушительными эпитетами, называя его "неблагодарным мажором" и "безнравственным халявщиком". Они подчеркивали, что ему бесплатно сделали свадьбу, а он еще в ответ и возмутился, а также посоветовали ему, что нужно было тихо пожениться где-то вдали, но уже на свои собственные деньги, чтобы потом не становиться причиной для громких заголовков в СМИ.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Пресняков и Алена Краснова после свадьбы покинули Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...