Загрузка...

Дмитрий Борисов разочаровал экспертов в роли нового ведущего "Пусть говорят"

Культура
6008
Одна из участников выпуска "Пусть говорят" Галина Капуста сообщила, что очень недовольна работой Дмитрия Борисова во время передачи.
Дмитрий Борисов, пусть говорят, ведущий, кастин, участие, первый канал, массовка, персонажи, студия, переезд, правда, негатив

Родственница экс-супруга Ирины Аллегровой Галина Капуста, ставшая участницей нового выпуска программы "Пусть говорят" с ведущим Дмитрием Борисовым, заявила, что осталась недовольной его работой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на СМИ.

Как сказала женщина, новый ведущий ток-шоу все время задавал одинаковые вопросы, хотя отлично знает, что они не первый раз участвуют в подобных передачах. А в один момент брат Капусты даже вздохнул и спросил, сколько ему еще придется отвечать на одинаковые вопросы Дмитрия.

Помимо этого, Галину возмутил тот факт, что их постоянно заставляли просить прощения у Ирины Аллегровой, а также сильно задержали съемки первого выпуска, ведь Борисов не торопился выходить на съемочную площадку.

Добавим, что не все соглашаются с мнением Капусты. Экс-супруг Примадонны Аллы Пугачевой Александр Стефанович заявил, что новый ведущий "Пусть говорят" обладает лицом, которому хочется доверять, а первую передачу в роли телеведущего популярной программы он провел довольно профессионально.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники заговорили о романе Анфисы Чеховой и нового ведущего "Пусть говорят" Дмитрия Борисова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...