Загрузка...

Новое прибавление в рядах канала "Россия-1": "Уральские пельмени" создали новый проект

Культура
7363
Участница коллектива "Уральские пельмени" сообщила о своем переходе на канал "Россия-1" для участия в новом проекте.
Веселый вечер, Уральские пельмени, россия, телеканал, проект, веселье, сходка, на канале, ток-шоу, сенсация, комедия, звезды, участники

В последнее время на канале "Россия-1" сбегаются звезды со всех остальных телеканалов. Недавно стало известно, что туда перешел Андрей Малахов, бывший ранее ведущим на "Первом канале", а теперь стало известно, что звезды "Уральских пельменей" отрывают там свое шоу, сообщает "Российский Диалог".

Как поведала Юлия Михалкова, участница комедийного коллектива, они вместе с Андреем Рожковым и Вячеславом Мясниковым ушли на канал "Россия-1", чтобы вести шоу под названием "Веселый вечер".

Отметим, что комедийная актриса подчеркнула, что новый проект с их участием никак не будет влиять на их основную деятельность в "Уральских пельменей". А комедийное шоу просто является их отдельным проектом в сотрудничестве с телеканалом. Креативным продюсером телепрограммы "Веселый вечер" стыл Мясников, а само шоу будет состоять из выступлений кордебалета, веселых песен и номеров с приглашенными звездами.

Добавим, что на съемках новых выпусков программы уже побывала Алена Апина, Анна Семенович и Александр Песков. А для следующих эпизодов уже были приглашены Ксения Собчак и Олег Газманов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Борисов разочаровал экспертов в роли нового ведущего "Пусть говорят".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...