Загрузка...

СМИ выяснили, почему Трамп мог уволить главного стратега Белого дома Бэннона

Мир
786
По данным The New York Times, хозяин Овального кабинета жаловался другим своим приближенным на бывшего стратегического советника.
Дональд Трамп, США, Стивен Бэннон, увольнение

Дональд Трамп подозревал его в утечках информации американским журналистам. Также президент США отмечал, что Стивен Бэннон получал много похвалы за его успехи, передает “Российский Диалог”.

По словам собеседников издания, ситуация была напряженной задолго до увольнения Бэннона, которое произошло накануне. Согласно информации, приближенные советники Трампа обращались к американскому лидеру с призывом снять главного стратега с занимаемой должности. При этом люди, приближенные к Бэннону, призывали его уйти в отставку.

В официальном сообщении Белого дома Стивену Бэннону выражаются наилучшие пожелания и благодарности за службу. Сам бывший главный стратег снова вернулся в Breitbart News, заняв в издании должность председателя, и заявил о своих планах вести “войну” с противниками Трампа в масс-медиа.

Ранее Дональд Трамп привел в полную боевую готовность американских правоохранителей и усилил контроль за границами после теракта в Барселоне.

Напомним, хозяин Белого дома анонсировал создание Киберкомандования США для усиления обороны страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...