Загрузка...

Бывший муж Веры Глаголевой Родион Нахапетов бросил все и прилетел из США на похороны актрисы

Культура
19641
Бывший супруг Веры Глаголевой Родион Нахапетов прилетел на ее похороны.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, родион нахапетов, похороны, траур, кладбище

Сегодня, 19 августа, родные и друзья Веры Глаголевой провожают ее в последний путь. Как известно, актриса и режиссер ушла из жизни несколько дней назад после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Глаголева скончалась в Германии во время очередного визита к врачу, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня все коллеги и друзья знаменитой актрисы появились почтить ее память в Доме кино. На похоронах также появился экс-муж Родион Нахапетов, который проживает в США. Мужчина отложил все свои планы и немедленно отправился в Москву, чтобы проводить бывшую супругу в последний путь.

На фото заметно, что Нахапетова постоянно поддерживает его дочь Анна. Видимо, у режиссера есть некоторые проблемы со здоровьем, раз он не может передвигаться без помощи наследницы. Сам режиссер предпочел не комментировать эти домыслы. Нахапетов высказал множество теплых слов о Глаголевой и признался, что встреча с ней буквально перевернула его жизнь. 

Во время обряда похорон мужчина пытался сдержать свои эмоции, однако было заметно, что ему это дается с трудом. Видимо, смерть Глаголевой для него также стала очень тяжелым и неожиданным ударом. 

Напомним, ранее старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова оставила трогательное обращение к погибшей матери, в котором призналась, что не может смириться с потерей самого близкого человека.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в Сети появилась новая сенсационная версия смерти Веры Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...