Загрузка...

В Хургаде пара покончила жизнь самоубийством, чтобы узнать, что происходит после смерти

Мир
2524
Ирландка и ее муж-египтянин покончили жизнь самоубийством, утонув в бассейне на вилле Хургады на побережье Красного моря..
египет, хургада, полиция, следователи, жизнь после смерти, самоубийство, записка, бассейн, вилла, камера, видео, гробницы

По-видимому, пара стремилась открыть другой мир и узнать, что же происходит после смерти.

Руководитель по вопросам безопасности Красного моря генерал-майор Хоссам Камал получил сообщение о том, что гражданин Египта и его жена-ирландка были найдены мертвыми в бассейне на вилле, принадлежащей их другу, а тела были доставлены в морг Хургады.

Следствие показало, что ноги и руки обоих человек были крепко связаны. Первоначально сотрудники службы безопасности предположили, что инцидент является преступным актом, но с виллы ничего не было украдено, а следов других людей не обнаружилось. Отпечатки пальцев, взятые с виллы, подтвердили, что они принадлежали погибшим.

Службы безопасности обнаружили видеоролик, записанный парой, где муж и жена повествуют о желании совершить самоубийство, чтобы увидеть потусторонний мир и то, что там происходит.

43-летний компьютерный программист Питер Джордж Бутрос и его 60-летняя жена Дженнифер Мари были одеты в костюмы для подводного плавания, а вокруг их шей намотаны были тяжелые цепи.

Камера, установленная на подставке в центре бассейна, дает полную картину самоубийства. Кроме того, полиция обнаружила записку следующего содержания:

“Милая, это наша последняя ночь в этом мире, завтра мы станем ангелами на небесах. Наши духи несчастливы на земле и заслуживают того, чтобы обитать в счастливой вечной жизни”.

Тем временем, в Египте нашли три удивительнейшие старинные гробницы.

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...