Загрузка...

Александр Овечкин поделился трогательным видеороликом с Верой Глаголевой: "Вы останетесь в моем сердце навсегда"

Культура
3381
Известный хоккеист опубликовал видеоролик, на котором была запечатлена его теща Вера Глаголева.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, анастасия шубская, александр овечкин, хоккеист, видеоролик, кадры

16 августа стало известно, что актриса и режиссер Вера Глаголева ушла из жизни в Германии. Женщина скончалась в результате продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Вчера состоялись похороны артистки, на которых появились многие коллеги и друзья, сообщает "Российский Диалог".

Особенно тяжело скоропостижную смерть Глаголевой переживают ее родственники. Зять актрисы Александр Овечкин также тяжело переживает утрату. В своем микроблоге прославленный хоккеист поделился своими мыслями и переживаниями. Он опубликовал архивный видеоролик, на котором была запечатлена Глаголева. 

В комментарии хоккеист признался, что ему будет трудно без любимой тещи. "Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний... смс о том, кто как сыграл", - высказался мужчина. 

На видео актриса с азартом наблюдала за хоккейным поединком с участием зятя. Трогательные кадры покорили пользователей Сети. Они также высказали свои соболезнования Овечкину и его супруге Анастасии Шубской, призвав их быть сильными в этот непростой для них момент. 

Напомним, на похоронах Веры Глаголевой актер Александр Балуев, который часто сотрудничал с ней, рассказал, за что обижался на свою коллегу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Андрей Малахов в последний раз появится в эфире "Первого канала", дабы рассказать о Вере Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...