Загрузка...

Внебрачная дочь режиссера Андрея Кончаловского рассказала об отношениях со знаменитым отцом

Шоу-бизнес
1434
Дочь Андрея Кончаловского, которая не знала его до 17 лет, рассказала, как знаменитый отец принял ее в семью.
андрей кончаловский, россия, шоу-бизнес, новости, режиссер, дочь, дарья бразговка, семья, воспитание, ребенок

Сегодня известный российский режиссер Андрей Кончаловский празднует день рождения: ему исполнилось 80 лет. Многие родственники и коллеги рассказали любопытные подробности о режиссере и общении с ним, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, у Кончаловского есть дочь от актрисы Ирины Бразговки. Девочка до 17 лет не знала своего отца, и режиссер даже не подозревал, что у него подрастает наследница. Однако когда девушка уже была почти совершеннолетней, актеру позвонил аноним и сообщил, что у него есть дочь.

Кончаловский решил наладить контакт с наследницей. Он позвонил ей и даже не стал проверять, действительно является ли она его родной дочерью. Дарья уверена, что режиссер мог бы и не делать этого, однако он решил поступить по-мужски и позаботиться о своей наследнице. За это она его очень уважает.

"С самого первого дня Андрей Сергеевич принял всех внезапных родственников с распростертыми объятиями", - подытожила она. 

Напомним, не так давно Андрей Кончаловский впервые заговорил об ужасной автомобильной аварии, в которой пострадала его дочь Маша.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно знаменитая пара отправилась в романтическое путешествие по Европе. Высоцкая опубликовала немало красивых кадров в микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...