Загрузка...

В Сеть попало эксклюзивное фото похорошевшей после родов Пелагеи с мужем Иваном Телегиным

Шоу-бизнес
2383
Поклонники уверены, что после родов Пелагея стала выглядеть еще лучше.
пелагея, россия, шоу-бизнес, новости, певица, иван телегин, дочь, семья, фото, фотография, кадр, снимок

Певица Пелагея мало рассказывает о своей личной жизни. Артистка не ведет страницы в соцсетях и никогда не делится своими фото с поклонниками. Фанатам приходится довольствоваться редкими кадрами, которые периодически появляются на просторах Интернета, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Сети появилось новое фото, на котором певица была запечатлена с супругом Иваном Телегиным. Судя по всему, пара вместе появилась на публичном мероприятии. По этому случаю наставница шоу "Голос" сделала макияж, подчеркнув глаза, и надела красивую черную блузу.

Поклонники сделали вывод, что пара очень счастлива вместе и наслаждается семейной идиллией. Также они отметили, что первые роды пошли на пользу артистке - Пелагея стала выглядеть еще лучше. Пользователи Сети пожелали счастья молодым родителям и их маленькой дочери, которая появилась на свет примерно полгода назад.

Напомним, ранее стало известно, что Пелагея была вынуждена пойти на серьезные жертвы, дабы сняться в новом сезоне шоу "Голос".

Также "Российский Диалог" сообщал, что Дима Билан опубликовал новое фото с бэкстеджа "Голоса", показав Пелагею в кресле наставника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...