Загрузка...

Виктория Лопырева сразила наповал чувственным фото в купальнике

Новости 18+
3576
Известная манекенщица опубликовала очередной пикантный снимок, который восхитил ее подписчиков.
виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, николай басков, фото, снимок, кадр, фотография, фигура, наряд, бюст, грудь, тело

Виктория Лопырева практически целое лето провела на дорогих курортах. На данный момент знаменитая блондинка находится в Крите, где отдыхает на пляжах и проводит время на вечеринках. Модель довольно часто делится в микроблоге особенно удачными кадрами, сообщает "Российский Диалог".

Недавний снимок произвел особый ажиотаж среди ее поклонников, так как на фото Лопырева была запечатлена в купальнике. Облегающий розовый купальник  выгодно подчеркнул ее сексуальные изгибы фигуры. По всей видимости, звезда отдыхала на яхте.

Виктория не стала комментировать снимок, однако поклонники не скупились на приятные отзывы. Они оставили множество комплиментов, отметив, что Лопырева выглядит просто божественно. "Красотка", "Такая сексуальная", "Вика, ты огонь", "Вот это фигурка, мечта просто", "Потрясающая", - делились впечатлениями пользователи.

Отметим, в октябре этого года знаменитость выйдет замуж за Николая Баскова. Новости об их бракосочетании сильно удивили поклонников, тем более, что об их романе никто не знал. Впрочем, время покажет, являются ли заявления знаменитостей правдой, или же это очередной пиар-ход. 

Напомним, ранее журналисты узнали, какой может быть свадьба Лопыревой и Баскова, если она состоится в Грозном, где ранее прошла их помолвка.

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно Басков станцевал на сцене нескромный танец с сексуальной брюнеткой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...