Загрузка...

Малахов поделился воспоминаниями о Глаголевой: "Она хрупкая женщина с глазами олененка и стальным характером"

Культура
1185
Телеведущий рассказал о своей дружбе с актрисой, которая скончалась несколько дней назад.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, андрей малахов, телеведущий, дружба

Скоропостижная смерть Веры Глаголевой шокировала многих россиян. Коллеги и друзья актрисы вчера появились в Доме кино, чтобы почтить ее память. Многие до сих пор делятся своими воспоминаниями об артистке в Сети. Телеведущий Андрей Малахов также рассказал о знакомстве с Глаголевой, сообщает "Российский Диалог".

В частности, телеведущий признался, что познакомился с ней на фестивале "Кинотавр", который проходил в Сочи. С тех пор Малахов регулярно виделся с Глаголевой. Однажды она даже была гостьей в его передаче "Доброе утро". С годами дружба Глаголевой и Малахова крепла. На юбилее Ларисы Голубкиной друзья настолько увлеклись беседой, что напрочь забыли о застолье и проговорили несколько часов подряд.

Андрей восхищается силой воли артистки, которая никому не рассказывала о страшной болезни, с которой боролась в течение нескольких лет. Малахов уверен, что под хрупкой внешностью скрывалась сильная натура, с которой стоит многим брать пример.

"Хрупкая женщина с глазами олененка и стальным характером, научившая и меня удивляться каждому дню", - так высказался о Глаголевой телеведущий. 

Напомним, ранее стало известно, что Андрей Малахов в последний раз появится в эфире "Первого канала", чтобы рассказать о Вере Глаголевой.

Также "Российский Диалог" сообщал, что зять актрисы Александр Овечкин поделился архивным видеороликом с участием Глаголевой, показав, как актриса с азартом наблюдала за хоккейным поединком его команды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...