Загрузка...

Собянин ответил на "вызов" демографа, относительно переноса столицы из Москвы в центр России

Россия
3377
Градоначальник российской столицы Сергей Собянин считает пустой тратой времени вести дебаты относительное переноса центральных органов власти из Москвы за Урал.
перенос столицы, россия, урал, москва,подробности, собянин, юрий крупнов, демограф

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на сетевую полемику во "ВКонтакте", которая началась на странице мэра Москвы.

«Со всем уважением к Юрию Васильевичу (демографу Крупнову) дебатировать по поводу фейковых идей — попусту терять время. С таким же успехом можно дебатировать по вопросу "есть ли жизнь на Марсе", — написал Собяник.

Напомним, в воскресенье, 20 августа, председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов посоветовал Пyтину срочно перенести столицу из Mocквы, а после предложил московскому мэру провести дискуссию на эту тему.

"Уверен, Сергей Семенович согласится, и на днях состоятся дебаты!" — написал он на своей странице в ответ на высказывание Собянина о том, якобы перенос столицы является "гениальной" идеей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  в высшем совете "Единой России" поддержали перенос столицы, назвав идеальный город, который может заменить Москву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров