Загрузка...

Андрей Малахов официально подтвердил слухи о своем переходе на телеканал "Россия 1"

Шоу-бизнес
1435
Телеведущий опубликовал открытое письмо к своим бывшим коллегам на "Первом канале", тем самым официально подтвердив слухи о своем увольнении.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, уход, увольнение, письмо

Слухи об увольнении Андрея Малахова с "Первого канала" появились пару недель назад. Сначала поклонники решили, что это очередная газетная утка. Но спустя некоторое время стало понятно, что Малахов намерен покинуть телеканал, с которым сотрудничал 25 лет, сообщает "Российский Диалог".

До сих пор телеведущий сохранял молчание по поводу своего увольнения. И вот только вчера на сайте "Стархит", главным редактором которого является Малахов, появилось открытое письмо к бывшим коллегам. В нем телеведущий обратился ко всей команде "Первого канала" с теплыми пожеланиями. 

По тексту письма заметно, что Малахов с теплотой и благодарностью вспоминает каждого сотрудника телеканала, с которым он работал. 

Примечательно, что телеведущий отказался называть причины своего ухода. Также он подтвердил слухи о том, что теперь будет работать на телеканале "Россия 1". 

"Смею надеяться, что вы знаете причины моего неожиданного трансфера на "Россию 1", где я буду вести новую программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", заниматься субботним шоу и другими проектами", - высказался Малахов. 

Напомним, ранее телеведущий опубликовал фото, на котором он был запечатлен в футболке футбольной команды "Зенит" и намекнул, что может сотрудничать с этим клубом.

Также "Российский Диалог" сообщал, что телеведущий выйдет в эфир "Первого канала" в последний раз, чтобы рассказать о смерти известной актрисы Веры Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...