Загрузка...

Андрей Малахов впервые назвал причины ухода из "Первого канала": "Я всегда был в подчинении, а захотелось самостоятельности"

Культура
2150
Популярный телеведущий дал откровенное интервью, в котором подробно рассказал об уходе с "Первого канала".
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, уход, увольнение, дмитрий борисов, передача, интервью

Вчера в Сети появилось первое интервью экс-ведущего шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова. Телеведущий решился на откровенную беседу с журналистами, чтобы пресечь домыслы в Сети и раскрыть правду насчет своего увольнения, сообщает "Российский Диалог".

Малахов признался, что переходит работать на телеканал "Россия 1". Несмотря на то, что он 25 лет проработал на "Первом", он принял выгодное предложение от телеканала-конкурента. Андрей признался, что давно созрел к тому, чтобы уйти из "Первого канала". По его словам, работая там, он всегда был в подчинении у редакторов проекта, и не мог самостоятельно вести свое шоу.

"Смотрел на коллег: они становились продюсерами своих программ... И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти", - высказался он.

Теперь Малахов будет вести собственную авторскую передачу на телеканале "Россия 1" - "Андрей Малахов. Прямой эфир", где сможет самостоятельно выбирать себе темы. Телеведущий с благодарностью вспоминает время, проведенное на работе в "Первом" - он даже оставил на своем сайте "Стархит" прощальное письмо, в котором поблагодарил каждого коллегу.

Напомним, ранее друзья Андрея Малахова рассказали о беременности его жены Натальи Шкулевой. По их словам, пара станет родителями в первый раз в октябре. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что телеведущий рассказал, как познакомился с актрисой Верой Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...