Загрузка...

25 лет воспоминаний: что Андрей Малахов накопил за свою головокружительную карьеру на "Первом канале"

Культура
1099
Андрей Малахов откровенно поведал о вещах, накопившихся за 25 лет трудоемкой работы, которые забрал из "Останкино".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

Уход Андрея Малахова с "Первого канала" и ток-шоу "Пусть говорят", которое принесло ему всероссийскую популярность, шокировал и обескуражил множественную аудиторию, с нетерпением ожидающую новые выпуски программы с ведущим, сообщает "Российский Диалог".

В интервью, которое недавно появилось в Интернете, телеведущий откровенно рассказал об истинных причинах своего ухода с телеканала. Ведущий заявил, поскольку он вечно был в подчинении редакторов проекта, то у него не было возможности по-настоящему показать себя, отыскать свою собственную тему для обсуждения. Поэтому он решил, что пора двигаться дальше, а предложение от "России-1" с созданием собственного авторского шоу, где он будет подбирать нужные и интересные вопросы для рассмотрения, как раз подвернулось под руку.

В беседе с журналистом Малахов вспомнил и о своем уходе с "Доброго утра", когда заботливые коллеги собрали его вещи и выставили их за дверь. В этот раз Андрей подготовился и самостоятельно забрал свои вещи с "Останкино", оставив там только статуэтки "ТЭФИ".

Со своего прежнего места работы ведущий, посвятивший 25 лет жизни "Первому каналу", забрал всего две коробки, где хранятся памятные для него вещи. Среди них были смешные новогодние открытки, которые ему присылали простые люди, знающие о его страсти к собиранию тематических марок. Книга Ирины Понаровской, популярной советской исполнительницы, которая уже много лет ничего о себе не рассказывает, подогревая интерес журналистов к своей личности. Несколько фотографий, сделанных во время работы и подарок в виде миниатюрных книжек Высоцкого.

Наибольшей ценностью для Малахова оказались старые вырезки из газеты "Комменрсантъ", который когда-то публиковал рейтинги передач. На них ток-шоу "Пусть говорят" под предводительством Андрея всегда стоит на первом месте.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов официально подтвердил слухи о своем переходе на телеканал "Россия 1".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...