Загрузка...

Андрей Малахов не боится повторить судьбу Максима Галкина, который "неудачно сходил" на "Россию - 1"

Культура
1014
Андрей Малахов заявил, что готов поспорить с утверждением, что Галкин неудачно перешел с "Первого канал" на "Россию - 1", а также надеется, что ему удастся сохранить былую популярность.
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

После новостей о том, что именитый ведущий Андрей Малахов решил покинуть "Первый канал" и переметнутся к конкурентам на "Россию - 1", народ в Интернете стал обсуждать подобный случай, произошедший с Максимом Галкиным, сообщает "Российский Диалог".

Некоторое время назад знаменитый комедиант и шоумен Максим Галкин транслировался практически на каждой программе "Первого канала". Но внезапно он стал все реже появляться на телеэкранах, а потом и вовсе перешел на "Россию - 1". Его переход считают очень неудачным, но Малахов, совершающий тот же поступок, так не считает.

В своем интервью, которое недавно облетело Интернет, он не согласился с утверждением, что пародист "неудачно сходил" на другой канал. На деньги, заработанные там, он построил себе замок в Грязи, родил и вырастил двоих детей, наслаждался жизнью и занимался самообразованием. Помимо этого, супруг Примадонны шесть лет вел рейтинговое шоу, называющееся "Танцы со звездами".

"Большой спор, знаешь ли, насколько неудачно Максим Галкин на "Россию" сходил", - подчеркнул в своем интервью бывший ведущий ток-шоу "Пусть говорят".

Видимо, Андрей не боится того, что с переходом на другой канал он потеряет былую популярность, а надеется, что сохранит своих верных зрителей. Ведь теперь Малахов будет сверкать в авторской программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", где самостоятельно будет подбирать темы и героев для обсуждения.

А также ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, какие вещи и воспоминания Андрей Малахов накопил за свою головокружительную карьеру на "Первом канале".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...