Загрузка...

Бывший ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов обратился к Дмитрию Борисову, который стал его заменой на проекте

Культура
1913
Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, посвященное коллегам "Первого канала", где упомянул Дмитрия Борисова, который стал новым ведущим "Пусть говорят".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

Недавно в Интернете появилось открытое письмо Андрея Малахова, которое посвящено сотрудникам "Первого канала", с которыми тот плодотворно и плотно сотрудничал на протяжении 25 лет, сообщает "Российский Диалог".

Свое сообщение, адресованное сотрудникам телеканала, бывший ведущий рейтингового шоу "Пусть говорят" опубликовал на сайте журнала Starhit. В очень многословном и трогательном послании он упомянут имена не только известных лишь ему работников, а и именитых коллег.

Например, он посвятил абзац своему коллеге и замене на популярном ток-шоу Дмитрию Борисову, написав для него напутствие на будущее о том, что на него возложена огромная надежда за процветание программы "Пусть говорят". Также Малахов подчеркнул, что у ведущего новостей все получится в его новой деятельности.

Андрей обратился и к Максиму Галкину, с которым его упорно сравнивает общественность, ведь их творческий путь сошелся в одном направлении: шоумен когда-то тоже покинул ряды "Первого канала", перейдя на "Россию - 1". В словах, посвященных комедианту, Малахов подметил, что в подростковом возрасте мечтал повторить судьбу ведущего и его личную жизнь.

Не прошли слова ведущего и мимо руководителя "Первого канала" Константина Эрнста. Андрей очень трогательно отозвался о 25 годах работы на телеканале, отмечая, что эти годы даже стали частью его ДНК, ведь он прекрасно запомнил каждую минуту, посвященную ему и программе. Он поблагодарил главу канала за опыт, а также поведал о своей просьбе. Малахов попросил генерального директора беречь своих ассистентов, а в особенности Лену Зайцеву, которая преданно и профессионально выполняет свою работу. Андрей даже заметил, что девушка вполне сможет претендовать на роль главного психолога "Первого канала".

Свои трогательные строчки, посвященные коллегам, телеведущий завершил излюбленной фразой, запомнившейся всем телезрителям программы "Пусть говорят".

"Берегите себя и своих близких, мои любимые! Храни нас Бог!" - резюмировал Андрей Малахов свои 25 лет работы на телеканале.

А также дополним, что ранее говорилось о том, что Андрей Малахов впервые назвал причины ухода с "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...