Загрузка...

Станислав Садальский назвал имя преемника Андрея Малахова в шоу "В субботу вечером"

Культура
1268
Станислав Садальский в своем микроблоге решил рассекретить пользователям Сети имя нового ведущего программы "В субботу вечером", который заменит Андрея Малахова.
В субботу вечером, Станислав Садальский, блог, комментарий, Дмитрий Шепелев, Андрей Малахов, новинка, пользователи, неизвестно

Скандальный артист и популярный блогер Станислав Садальский приоткрыл завесу тайны на преемника Андрея Малахова в программе "В субботу вечером", сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что на популярном рейтинговом ток-шоу "Пусть говорят" бывшего ведущего заменит Дмитрий Борисов, который уже успел получить критику в свой адрес за новую роль. Но все еще остается неизвестным: кто станет преемником Андрея в передаче "В субботу вечером".

Актер Садальский, который ведет свой собственный блог, называющийся "Живой журнал", оставил на странице весьма однозначное сообщение на этот счет.

Он поведал поклонникам на официальной странице о том, что уже 30 августа на "Первом канале" пройдет запись популярной программы "В субботу вечером". На место ведущего претендовала Юля Меньшова, но не смогла пройти кастинг. Между тем Станислав, видимо, знающий ответ на вопрос, интересующий множество пользователей, решил не таить. Он заявил, что место Андрея Малахова на шоу займет Дмитрий Шепелев. Якобы именно к этой кандидатуре больше всего склоняется генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст.

Отметим, что ни Шепелев, ни Малахов, ни канал еще не подтвердили появившуюся информацию, но и не опровергли.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максима Галкина осудили пользователи Интернета за зависть Андрею Малахову.

А также говорилось о том, что Стас Садальский откровенно рассказал, как Татьяну Васильеву обманул "Первый канал".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...