Загрузка...

Редкий кадр: Николай Басков впервые после помолвки опубликовал совместное фото с невестой Викторией Лопыревой

Шоу-бизнес
2395
Российский исполнитель впервые поделился совместным фото с невестой Викторией Лопыревой.
николай басков, виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, фото, снимок, помолвка, фотография, пара, отношения, чувства

Примерно месяц назад Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой, и модель ответила согласием. Для поклонников эта новость стала сенсацией: артист длительное время встречался с Софи Кальчевой, и о том, что он крутит роман с Лопыревой, не догадывался никто, сообщает "Российский Диалог".

С тех пор исполнитель и его невеста отказывались от любых комментариев по поводу предстоящей церемонии бракосочетания. Некоторые пользователи предположили, что "помолвка" была лишь ловким пиар-ходом. Но, судя по всему, пара всерьез намерена связать себя узами брака. Не так давно выяснилось, что свадьба состоится 5 октября.

Сегодня артист поделился первым совместным фото с возлюбленной. На селфи Виктория прижималась к плечу своего избранника и счастливо улыбалась. Судя по всему, пара пребывала в прекрасном настроении. 

"С любимой", - лаконично и трогательно подписал фото Басков.

Поклонники устроили настоящую дискуссию под опубликованным фото. Некоторые до сих пор не верят в искренность чувств пары. "На страничке "Любимой" ни одного фото с "Любимым нет"... Такая любовь", "Надоела эта вечная череда невест", "Вы сами то в это верите, Николай?" - высказывали свою критику фолловеры.

Впрочем, были и те, кто пожелал паре семейного счастья. Многие уверены, что Лопырева и Басков будут одной из самых эффектных пар российского шоу-бизнеса. 

Напомним, ранее Николая Баскова подловили в клубе, когда артист станцевал нескромный танец с загадочной брюнеткой. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Виктория Лопырева опубликовала чувственное фото с отдыха, на котором была запечатлена в откровенном купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...