Загрузка...

​Кадры сильнейшего пожара в Ростове: площадь возгорания превысила 10 тысяч квадратных метров, авиация Росгвардии задействована в операции

Россия
1056
Сегодня, 21 августа, в Ростове-на-Дону в одном из частных домов вспыхнул сильнейший пожар, который перекинулся на другие дома.
ростов-на-дону, пожары, 21.08.17, видео, жк тихий дон, чп, подробности, эвакуация, спасатели

По словам первого замначальника ГУ МЧС России по Ростовской области Евгения Кондратьева, в настоящее время в Ростове охвачены огнем уже более 25 домов.

Также стало известно о привлечении трех вертолетов Росгвардии к операции. Таким образом, авиасудна Ми-8 и Ми-26 тушат крупное возгорание.

Сообщается, что с целью ликвидации пожара специалисты направили на место происшествия самолеты Ил-76 и Бе-200 МЧС России.

Кроме того, выяснилась информация об увеличении площади возгорания до 10 тысяч квадратных метров.

На данном этапе выясняются сведения относительно пострадавших.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на данный момент известно о восьми пострадавших. Врачи охарактеризовали состояние некоторых из них как среднее.

Напомним, пожар рядом с ЖК "Тихий Дон" у Театральной площади в Ростове-на-Дону набирает обороты. Огонь тушат более 100 человек, привлекли пожарные вертолеты, но одолеть стихию пока не удается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...