Загрузка...

Источник поведал истинную причину грандиозного пожара в Ростове-на-Дону

Россия
1928
Пожар, охвативший часть Ростова-на-Дону, на данный момент охватил уже больше 10 тысяч квадратных метров. Пожарные отмечают, что уже 37 домов сгорели.
ростов-на-дону, пожары, 21.08.17, видео, усть-донецкий район, подробности, вертолеты, пострадавшие, раненые, причины пожара, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации влиятельного источника в региональных правоохранительных органах, вероятной причиной пожара, который охватил город, могло стать возгорание бытовой техники в одном из домов.

"В условиях плотной застройки и сильного ветра пожар стремительно распространился", — рассказывает источник.

Тем временем в полиции отмечают, что в охваченном пламенем районе города прогремел взрыв. Его причины изучаются сотрудниками МЧС и спасателями.

Местные жители утверждают, что это был бытовой газ. Ради безопасности коммунальщики отключили поставки газа и электроэнергии в охваченном огнем части Ростова.

Спасатели присвоили пожару 4 уровень сложности. Сильный ветер крайне осложняет работу сотрудникам МЧС.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что медики назвали количество раненых горожан. По информации на данный час, по крайней мере 3 граждан с ожогами разной степени тяжести проходят лечение в ожоговом отделении, а еще 5 местных жителей - в травмпунктах города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...