Загрузка...

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о беременности Анастасии Костенко, опубликовав новое фото

Шоу-бизнес
2156
Поклонники знаменитой пары уверены, что Анастасия Костенко находится в интересном положении.
анастасия костенко, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий тарасов, ольга бузова, отношения, беременность, дети, семья

На днях в микроблоге футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова появился новый снимок, на котором он был запечатлен с возлюбленной Анастасией Костенко. Судя по всему, влюбленные выбрались на отдых на природу. Пара позировала на фоне озера, сообщает "Российский Диалог".

Анастасия взобралась на руки к своему избраннику. Несмотря на то, что на девушке была легкая накидка, поклонники разглядели, что фигура у Анастасии немного "расплылась" в зоне талии. Это послужило поводом для слухов о первой беременности Костенко.

Свои догадки подписчики, не стесняясь, высказывали в комментариях. "Она беременна?", "Да тут даже слепому видно, что Настя беременна", "Вижу, скоро будет пополнение в семье", "Поздравляю вас, пусть ребенок родится здоровым", - такие комментарии оставляли пользователи.

Вполне возможно, что Анастасия действительно находится в интересном положении. По слухам, Тарасов расстался с экс-женой Бузовой из-за того, что он хотел детей, а Ольга к этому не была готова. Костенко также неоднократно признавалась, что хочет создать крепкую семью и родить своему избраннику ребенка. 

Пока что поклонникам остается лишь догадываться, беременна ли Анастасия, или же это просто неудачный ракурс. Сам Тарасов и его возлюбленная пока что не прокомментировали данные домыслы. 

Напомним, ранее Анастасия Костенко призналась, что мечтает поскорее выйти замуж за своего возлюбленного. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно пара закончила ремонт в своем доме. Влюбленные длительное время живут вместе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...