Загрузка...

Виктория Дайнеко снова свободна: певица официально расторгла свой брак с Дмитрием Клейманом

Шоу-бизнес
960
Известная исполнительница больше не является супругой Дмитрия Клеймана.
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, дмитрий клейман, развод, отношения, брак, супруги

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман объявили о разводе несколько месяцев назад. С тех пор певица и ее муж живут раздельно и видятся довольно редко. Клейман периодически навещает дочь Лидию и участвует в ее воспитании, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что 27 июля состоялось судебное заседание касаемо развода пары. На днях его результаты появились на сайте Московского городского суда. Сообщается, что с 17 августа Виктория и Дмитрий перестали быть мужем и женой.

Сами Виктория и Дмитрий не стали комментировать решение суда в соцсетях. Экс-супруги вообще редко рассказывают о своей личной жизни. Не так давно Клейман заявил, что всегда будет заботиться о дочери, несмотря на расставание с Викторией. Музыкант обожает наследницу и часто гуляет с ней и дарит разные подарки.

Виктория в последний раз прокомментировала личную жизнь пару недель назад. По ее словам, Дмитрий первым подал заявление на развод, однако сам об этом ничего не рассказал. О разводе с мужем певица узнала случайно, почитав новости светской хроники. "Нынче мужик измельчал", - поделилась эмоциями исполнительница в своем микроблоге. 

Напомним, ранее поклонники раскритиковали певицу из-за ее неестественной худобы и посоветовали девушке немного поправиться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...