Загрузка...

Виктория Лопырева поделилась чувственным фото с женихом Николаем Басковым

Шоу-бизнес
2195
Российская модель впервые поделилась совместным фото с женихом Николаем Басковым.
виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, николай басков, свадьба, бракосочетание, модель, певец, отношения, фото, снимок

Новости о свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова появились несколько недель назад, но с тех пор знаменитости ни разу не говорили об этом событии. Лишь вчера Николай и Виктория впервые поделились совместными фото в соцсетях, сообщает "Российский Диалог".

Виктория опубликовала фото со своим женихом. На снимке девушка была запечатлена в белом платье с открытыми плечами. Николай приобнял свою возлюбленную. "Фото, которое вы так долго ждали", - прокомментировала снимок модель, прибавив хештег "и да, я в белом".

Подписчики неоднозначно отреагировали на снимок. Стоит отметить, что до сих пор многие считают свадьбу Баскова и Лопыревой всего лишь пиаром. Многие пользователи не стеснялись высказываться об этом в комментариях.

"Ей он не нужен... пиар", "Ох, Николай, что ты творишь," "Вы упали в моих глазах", "Вы не пара", - с иронией высказывались пользователи.

Также были и те, кто порадовался за Викторию и ее избранника и пожелал им счастливой семейной жизни. "Вы красивая пара", "Счастья вам", "Невероятная пара", "Шикарные", - такие комментарии оставляли фанаты. Виктория проигнорировала как критику, так и похвалу пользователей. 

Напомним, ранее журналисты выяснили, какой может быть свадьба Лопыревой и Баскова. Предполагается, что церемония бракосочетания пройдет в Грозном, где месяц назад состоялась помолвка. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Николай Басков впервые опубликовал фото с невестой в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...