Загрузка...

В британском городке Саттон-холл появилось важное послание для человечества

Наука и техника
7388
За несколько дней до солнечного затмения в Великобритании в Саттон-холле (недалеко от аэропорта Саутенд) появился рисунок, на котором имеется важнейшее послание для человечества. Если присмотреться к изображению, то можно рассмотреть радиовещательную башню со спутниковой антенной на вершине. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,послание,великобритания

ʺЧто бы это могло значить? Стоит ли ожидать получение радиосообщений? Если да, то откуда и в какое время?ʺ - спрашивали в недоумении исследователи.

Серьезной загадкой является отображение символов, расположенных в 3 отдельных столбцах. На данный момент ученым не удалось расшифровать таинственное послание. Исследователи полагают, что нижняя база этой ʺрадиовещательной башниʺ указывает на Лондонский аэропорт Саутенд.

Ранее канадец сфотографировал стоящего на облаке святого из Библии.

Очередное аномальное явление удалось увидеть канадцу во время уборки сена. Подняв голову, мужчина лицезрел в небе поднимающийся по небу силуэт, который выглядел как один из библейских персонажей. На одном из облаков таинственная фигура остановилась, а затем внезапно исчезла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...