Загрузка...

В Южной Америке появились облака Апокалипсиса

Наука и техника
1586
Люди со всех уголков земного шара становятся все чаще и чаще свидетелями удивительных явлений, которые не поддаются никакому объяснению официальной наукой. Так, несколько дней назад в небе одного из бразильских городков повисло странное огромное оранжевое облаков, которое вызвало массовое беспокойство у местных жителей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,аномальное явление

Очевидцы выдвигают разные предположения по поводу явления в небе. Согласно общепринятой версии, это мог быть корабль пришельцев. Другая часть местного населения считает, что это проявление пылевого торнадо или метеорита.

Самым правдоподобным кажется мнение об оранжевой пыли, поднятой вверх из ближних пустынь. Следует отметить, что аналогичное природное явление можно было наблюдать в Аргентине 15-16 августа текущего года.

Ранее в Мексике гигантские трещины и зловонный газ заставили население покинуть свои дома. 

Жителям близлежащих окрестностей пришлось покинуть свои дома из-за выходящего из нее дурнопахнущего газа, который уничтожил всю растительность поблизости. Жители беспокоятся, так, как не владеют об этом странном явлении никакой информацией и не могут понять - не угрожает ли это их здоровью. Некоторые из людей воспринимают такие трещины, как открытие врат ада, которые распахнулись из-за того, что люди хотели добраться до нефтяных запасов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...