Загрузка...

В Космосе ученые нашли разумную комету

Наука и техника
1265
В 1881 году астроном Уильям Деннинг открыл комету, которая сразу же показалось ученому необычной. Вышеприведенное космическое тело перемещалось по какой-то странной траектории. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологи,общество,происшествия,мнение,комета,космос

Всего за один оборот около Солнца комета подошла на невероятно близкое расстояние к Земле, Марсу и Венере. Складывалось впечатление, что делала она это намеренно, изучая что-то на планетах. Уильям Деннинг описал комету как ʺтуманный диск с точечными огнями внутриʺ.

Затем изучение своеобразного космического объекта прекратилось. Лишь в 1978 году ученый Сигехис Фудзикава нашел космическое тело, траектория полета которого совпадала с кометой, описанной Деннингом.

Однако многие астрономы предполагают, что Деннинг обнаружил не комету, а инопланетный корабль, так как она слишком близко подходила к планетам Солнечной системы.

Ранее в Южной Америке появились облака Апокалипсиса.

Очевидцы выдвигают разные предположения по поводу явления в небе. Согласно общепринятой версии, это мог быть корабль пришельцев. Другая часть местного населения считает, что это проявление пылевого торнадо или метеорита.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...