Загрузка...

Мария Максакова жестко отреагировала на слова о проверке на детекторе лжи в шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле"

Культура
3744
Мария Максакова прокомментировала свежий выпуск телепрограммы "Пусть говорят", коротко сообщив, что все, присутствующие в студии, являются сумасшедшими.
Мария Максакова, Россия, Украина, исполнительница, культура, комментарии, Фейсбук, пусть говорят, выпуск, новость, сумасшествие, дмитрий шепелев, на самом деле, вранье, детектор лжи

Оперная исполнительница и супруга погибшего экс-депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова стала в очередной раз героиней популярного российского ток-шоу "Пусть говорят", сообщает "Российский Диалог".

Певица, недавно переехавшая в Украину, уже который раз подряд становится объектом обсуждения в студии скандальной программы. На этот раз гости и эксперты в студии предложили знаменитой артистке посетить шоу Дмитрия Шепелева на "Первом канале", которое называется "На самом деле". В эфире этой программы участники проходят детектор лжи, чтобы узнать истину. Реакция исполнительницы на такое высказывание не заставила себя ждать.

На своей официальной странице в социальной сети "Фейбсук" Максакова опубликовала прямое посылание на очередной выпуск о себе, который на этот раз курировал новый ведущий проекта Дмитрий Борисов, и коротко его подписала по-украински, что в переводе означает "Сумасшедшие".

На программе депутат Верховной Рады Елена Бондаренко предположила, что Мария таким способом просто пиарится, чтобы собрать большую аудиторию на свои концерты. Политик заявила, что Максакова желает, чтобы о ней больше разговаривали.

В студии "Пусть говорят" также показали старые интервью оперной дивы, после просмотра которых аудитория разделилась во мнениях. Некоторые гости предполагали, что Мария просто говорит заранее заученный текст, другие утверждали, что исполнительница буквально открывает свою душу. По итогу руководитель общественного проекта о безопасности дорожного движения Константин Крохмаль предложил отправить Максакову на новый проект "Первого канала" с Шепелевым, чтобы разобраться, врет она или нет.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максакова оставила в Москве престарелую мать и не собирается обратно в Россию.

А также говорилось, что Максакова откровенно рассказала о том, был ли у нее роман с Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...