Загрузка...

Телеведущая Ольга Бузова лишилась своих волос

Шоу-бизнес
1788
Поклонники в Интернете пришли к выводу, что Бузова очень коротко подстриглась, решив сменить имидж.
Ольга Бузова, россия, подписчики, знаменитые люди, шоу-бизнес, дом-2, исполнительница, образ, короткие волосы, имидж, реакция, мнение

Начинающая певица и телеведущая скандального российского проекта "Дом-2" Ольга Бузова активно ведет свой профиль в социальной сети, выкладывая новые фотографии, подвергающиеся обсуждению поклонников, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая опубликовала свежий снимок со своего отдыха на Сейшелах. Перед публикой Бузова в этот раз предстала в нежном образе, облаченная в голубоватое легкое платье. Но почитателей Ольги больше заинтересовала ее прическа. Множество пользователей решили, что она кардинально сменила свой имидж и коротко подстриглась.

В комментариях к новому кадру фолловеры телеведущей сразу же стали обсуждать новинку. Некоторые предположили, что теперь исполнительница будет красоваться с короткими волосами, другие были уверены, что это просто неудачная укладка. Но подписчики практически все сошлись на мнении, что Бузовой такой имидж не идет.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова сильно утомила своих поклонников, выставляя фотографии с одного ракурса, где видна ее пятая точка.

А также говорилось о том, что Ольга Бузова привела поклонников в шок своей фигурой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...