Загрузка...

Актриса Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами 2-й и 3-й степени

Шоу-бизнес
1497
В своем микроблоге Юлия Пересильд рассказала поклонникам, что сейчас находится на вынужденной госпитализации из-за случая с кипятком.
Юлия Пересильд, россия, новости, больница, ожоговый центр, ожоги, травма, кипяток, инстаграм, фотография, поклонники, комментарии

Российская актриса театра и кино Юлия Пересильд попала в ожоговый центр после того, как пролила на себя кипяток, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" известная артистка опубликовала новую фотографию, на которой изображена с перебинтованными ногами, на которых нарисованы смешные лица. В посте к кадру Пересильд рассказала почитателям, подписанным на ее микроблог, о том, что попала в ожоговый центр после того, как пролила на себя кипяток. 

Она призналась обеспокоенным поклонникам о том, что чувствует себя очень плохо, принимает обезболивающие, ибо без них можно молча, без криков и слез, перетерпеть боль. Отметим, что кипятком Юлия заработала себе ожоги 2-й и 3-й степени.

Фолловеры популярной актрисы сразу же принялись комментировать появившуюся информацию, желая своему кумиру поскорее выздоравливать и больше не иметь подобных проблем с обжигающими веществами. Некоторые пользователи даже стали рекомендовать звезде медикаменты, помогающие справляться с ожогами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Юлия Пересильд высказалась об "интрижке" с недавно разведенным Романом Абрамовичем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...