Загрузка...

Бывший зять Веры Глаголевой сделал неожиданное признание об отношениях с актрисой

Культура
5080
В своем послании Глаголевой ее бывший зять Егор Симачев подчеркнул, что считал ее своей "второй матерью", а также отлично понимал ее состояние, ведь когда-то сам болел серьезным недугом.
Вера Глаголева, россия, смерть, артистка, актриса, трогательно, проникновенно, зять, бывший, отношения, вторая мама, признание, слезы, поклонники

Бывший зять актрисы Веры Глаголевой танцовщик Егор Симачев буквально довел своих поклонников в микроблоге до слез, рассказывая о своем отношении к почившей артистке, сообщает "Российский Диалог".

Трогательный и проникновенный рассказ Егор опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Как можно судить из публикации, у Симачева, экс-супруга Анны Нахапетовой, были великолепные отношения с Глаголевой. Он всегда относился к ней очень хорошо, считая "второй мамой", а 62-летняя артистка отвечала ему заботой, уважением и терпением, а также принимала его, словно родного сына.

К слову, сам бывший зять Веры в свое время тоже пережил рак, поэтому он ее понимал как никто другой. Егору повезло, ведь благодаря поддержке и Богу он смог выкарабкаться. Актрисе, к сожалению, этого не удалось, но она, по словам Симачева, боролась до последнего вздоха, никогда не сдавалась как настоящая, Великая артистка.

В заключение бывший супруг старшей дочери Глаголевой подчеркнул, что считает смерть не концом всего, а началом чего-то нового.

Почитатели, подписанные на микроблог танцовщика, оставили огромное количество комментариев под публикацией, которая у множества людей вызвала слезы на лице.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Овечкин поделился трогательным видеороликом с Верой Глаголевой.

А также говорилось о том, что старшая дочка Веры Глаголевой опубликовала трогательное послание, посвященное матери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...