Загрузка...

Мужчина умер необъяснимой смертью после БДСМ-игр на секс-фестивале в Британии

Мир
2050
Трагедией закончился закрытый британский секс-фестиваль для поклонников БДСМ-практик Flamefest. 50-летний участник caдомaзохистских развлечений не выжил после бурного секса.
Flamefest, британия, секс-фестиваль, бдсм, умер посетитель, партнерша потеряла сознание

Обнаженную пару в бессознательном состоянии обнаружили спустя сутки после окончания мероприятия в одном из съемных бунгало, передает "Российский Диалог".

Приехавшим на место ЧП медикам удалось откачать женщину, в тяжелом состоянии она была доставлена в больницу. Ее 50-летний партнер к этому времени был уже мертв. Пока неизвестно, что стало причиной гибели.

Следов насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировали, алкоголя или наркотиков в его организме также не обнаружено. Почему скончался мужчина, а его партнерша потеряла сознание – остается загадкой.

Гостями фестиваля Flamefest проходившем в районе Танбридж-Уэллс (графство Кент), были около 250 человек. Каждый из участников заплатил приличную сумму - порядка 800 долларов за БДСМ-утехи на лоне природы.

Flamefest позиционируется его создателями как праздник гедонизма и милого непринужденного веселья. Впрочем, местные жители и осведомленные люди понимают, что под этим подразумевается самая массовая "групповуха" Британии на открытом воздухе. Правила не запрещают заняться случайным сексом прямо на танцполе.

Напомним, эксперименты во время секса вышли боком двум жительницам Германии. Как стало известно, девушки попали в больницу, занимаясь сексом втроем с одним мужчиной.
Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Дубае пылкий турист скончался после 12 часового секса и передоза Виагрой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...