Загрузка...

Кто станет собственником многомиллионного наследства почившей Веры Глаголевой

Культура
8887
Отечественные журналисты выяснили предполагаемую сумму наследства великой актрисы, а также возможных кандидатов для его получения.
Вера Глаголева, россия, смерть, артистка, актриса, трогательно, проникновенно,поклонники, наследство, квартира, дом, земля, миллионы

Новость, появившаяся неделю назад, о том, что легендарная советская актриса Вера Глаголева скончалась, потрясла всех ее поклонников и родственников, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Близкие люди внезапно почившей артистки все еще пребывают в шоковом состоянии. Они не могут поверить, что 62-летней Глаголевой больше нет в живых, ведь всего месяц назад она танцевала на свадьбе своей дочери. Однако, как известно, когда родственники Веры придут в себя, им нужно будет в течение полугода решить вопрос со вступлением в наследство, как обязывает закон.

Согласно статье Гражданского кодекса России, при отсутствии завещания наследство делится по очередности родственниками: в первую очередь становится муж и биологические дети.

Можно предположить, что супруг Веры, имеется ввиду Кирилл Шубский, получит 50% имущества Глаголевой, а ее дети, дочери Мария, Анастасия и Анна, поделят оставшуюся половину. Стоит отметить, что ее экс-супруг Родион Нахпетов не сможет претендовать на какие-либо средства, если того не желала почившая актриса.

Добавим, что наследство у легендарной артистки довольно внушительное. У Глаголевой имеется 40 соток земли в лесу на Николиной горе, где более десяти лет назад был возведен трехэтажный особняк. Трехкомнатная квартира в центре столицы Российской Федерации. Отметим, что первая собственность Веры может стоит порядком 370 миллионов рублей, а вторая – около 82. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший зять Веры Глаголевой сделал неожиданное признание об отношениях с актрисой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...