Загрузка...

Лукашенко пообещал переселить министров в однокомнатные квартиры и рассказал, почему

Мир
2973
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания по вопросам экономического развития поручил в первую очередь обеспечить граждан страны доступным жильем.
александр лукашенко, министры, переселение, однушки,однокомнатные, накажет, политика, новости белоруссии,доступное жилье

Как сообщает "Российский Диалог", Лукашенко также добавил, что в том случае, если до него дойдет информация о срыве выполнения данного поручения, то он настоятельно рекомендует министрам вместе с семьями перебираться в малобюджетные однокомнатные квартиры.

"Если кто-то хочет в правительстве свернуть строительство жилья, я им советую немедленно перейти в однокомнатные, двухкомнатные квартиры вместе со своими семьями или пойти снять квартиру по найму и жить с хозяевами", — сказал президент Белоруссии министрам.

Следует отметить, что Лукашенко неоднократно подчеркивал, что цена квадратного метра жилья не может превышать 500 долларов, поскольку из-за дороговизны граждане просто не смогут обеспечить себе улучшение жилищных условий. Также президент Белоруссии поинтересовался у министров, каков прогресс по данному направлению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...