Загрузка...

Во время солнечного затмения уфологи нашли портал в другие миры и странный корабль пришельцев

Наука и техника
1893
Новость о грядущем солнечном затмении вызвала массу толков и пророчеств у всех жителей Земли. К данному происшествию усердно готовились американцы, ведь на их территории можно было увидеть лучше всего столь удивительное астрономическое явление. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,портал,солнечное затмение

Во время затмения спутник SOHO NASA LASCO C2 зафиксировал непонятный объект, который ученые не могут точно идентифицировать. Ничего не остается, как констатировать инопланетный многоуровневый корабль. Вышеупомянутый объект состоит из многочисленных смотровых входов квадратной формы.

Как было установлено, таинственный корабль 1.5 часа вовсе не двигался, а по стечению определенного времени внезапно исчез. К сожалению, человеческие летающие корабли такой сумасшедшей скорости развивать не умеют.

Уфологи утверждают, что объект не имеет никакого отношения к Солнцу. Возможно, это даже не летающий аппарат, а портал в другие миры.

Ранее сообщалось, что во время солнечного затмения инопланетяне установят контакт с человечеством.

ʺЕсли внеземные существа есть, то новые технологии позволят быстро установить контакт с инопланетянамиʺ, - заявили астрофизики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...