Загрузка...

США “будут наказаны” - КНДР наглядно показала, как уничтожит Гуам

Мир
2388
КНДР обнародовала новое пропагандистское видео, в котором смоделирована ракетная атака на американскую базу, что расположена на острове Гуаме, и предупредила США, что они “будут наказаны за все свои преступления”.
кндр, сша, гуам, ракеты, видео, цру, маттис, блеф, преступления, время, майк пенс, пропаганда, военные учения

Военные сымитировали запуск баллистических ракет средней дальности Hwasong-12 в направлении Гуама, заявив, что КНДР может предпринять действия против США, и предупредили, что Америка “будет наказана за все свои преступления”.

Почти четырехминутный ролик начинается с недавнего объявления командующего стратегическими силами Северной Кореи Ким Рак Хема плана Пхеньяна “обернуть” огнем Гуам.

Субтитры, сделанные на корейском языке, рекомендуют американцам “жить с широко открытыми глазами и ушами. Их будут пытать днем и ночью ракеты Hwasong-12, их незнание того, когда же они будут запущены”.

Видео, которое впервые было обнаружено южнокорейским информационным агентством Yonhap, было загружено пропагандистским сайтом КНДР Uriminzokkiri на выходных в преддверии совместных военных учений США и Южной Кореи.

“[Мы] лишь хотим, чтобы американские политики серьезно подумали дважды об очевидном исходе [войны]”, - предупреждает видео.

В видео также представлены такие американские деятели, как вице-президент Майк Пенс, глава ЦРУ Майк Помпео, министр обороны Джим Маттис и председатель Объединенного комитета начальников штабов Джозеф Данфорд. Все их фото охвачены огнем.

Соответствующие подписи в ролике гласят, что “если на территории Гуама приземлится хоть одна пуля, блеф США будет показан всему миру”.

“Все, что нужно КНДР ,- это протянуть руку к кнопке и нажать ее, когда наступит подходящее время. Время не на стороне США, - предупреждает видео. - Судьба США с их многочисленными преступлениями заканчивается здесь”.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...