Загрузка...

Стали известны подробности роскошного венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Шоу-бизнес
1718
Пользователи Сети посчитали, что Рудковская и Плющенко попросту пиаряться за счет предстоящего венчания.
Яна Рудковская, Евгений Плющенко, россия, новости, венчание, таинство , пользователи, негатив, пиар, критика, платье, наряды

В сентябре этого года в одном из столичных храмов состоится торжественное венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Как удалось выяснить, церемония обещает стать максимально шикарной и роскошной, что вызвало у общественности некий негатив, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Уже 15 сентября продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко должны обвенчаться в столице Российской Федерации. Как сообщает близкое окружение супругов, для столь торжественного события знаменитость выбрала два специальных наряда, которые, отметим, существуют в единственном экземпляре.

Одно платье будет розового цвета, сшитое Марией Грацией Кьюри. На наряде вместо фаты будет присутствовать накидка с капюшоном, прикрывающим волосы и плечи. А вот второе платье, сшитое Юлией Яниной, Рудковская наденет уже на праздничный ужин. Добавим, что их стоимость, судя по подсчету отечественных журналистов, колеблется от 70 до 100 тысяч евро.

На самом таинстве венчания Рудковской и Плющенко будут присутствовать только самые близкие люди пары. А вот на вечернем празднестве уже присоединяться остальные приглашенные люди.

Зал, где будет проходить торжественная вечерняя часть, оформят в стиле "античная роза", а развлечения будут устраивать знаменитые приглашенные люди.

Добавим, пользователи Интернета и общественность крайне негативно относятся к предстоящему венчанию Плющенко и Рудковской. Они не понимают того, что молодые люди заранее сообщают всем о таинстве, указывая при этом бренды нарядов, указывая стоимость. Многие посчитали, что таким способом они просто пиарятся, а не соединяются узами перед Богом.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Евгения Плющенко и Яну Рудковскую пристыдили за нелепый внешний вид.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...