Загрузка...

Сотни человек ожидают решение Басманного суда в отношении задержанного Кирилла Серебренникова

Культура
1215
Огромное количество обычных граждан собралось возле Басманного суда, чтобы узнать решение о судьбе режиссера Кирилла Серебренникова.
Кирилл Серебренников, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Иван Ургант, деятели культуры, россия, суд, заседание, новости, невиновность, поручение, сотни человек, ожидание

Сейчас в Басманном суде столицы Российской Федерации решается вопрос о том, какая мера пресечения будет наложена на именитого режиссера Кирилла Серебренникова, который недавно был задержан по подозрению в похищении крупкой суммы денег, сообщает "Российский Диалог".

Огромное количество людей собралось у здания служителей Фемиды в ожидании рассмотрения ходатайства следствия. Для того чтобы сотням граждан было удобно следить за процессом, в коридоре суда был поставлен специальный экран, который будет транслировать заседание.

Очевидцы, находящиеся возле суда, сообщили отечественным журналистам, что люди и пресса желают поддержать режиссера и руководителя "Гоголь-центра". На Каланчевской улице собралось столько много граждан, что им приходится даже стоять на проезжей части, а сотрудники полиции стараются поддерживать порядок и обеспечивать безопасность.

Для того чтобы движение на проезжей части не останавливалось, правоохранительным органам приходится оттеснять собравшихся с дороги, поэтому им пришлось поставить вдоль проезда два автозака – специальные машины для перевозки задержанных личностей.

Добавим, что Серебренникову могут вынести наказание в виде 10 лет лишения свободы за пропажу 68 миллионов рублей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов, Филипп Киркоров и Иван Ургант поручились за Кирилла Серебренникова в Басманном суде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...