Загрузка...

Штайнмайер заявил, что "слепой вражде" между Вашингтоном и Москвой пора положить конец

Мир
1243
Президент ФРГ призывает прекратить США и Россию ставить друг другу "палки в колеса".
Штайнмайер, ФРГ, Германия, президент ФРГ, президент Германии, США, РФ, Россия, Америка, отношения, санкции, Запад, Кремль, Вашингтон, Москва, слепая вражда, политика

Запад уже не первый год считается антагонистом РФ. Все, что поощряют и любят американцы, жестко критикуют и недолюбливают в России. Америка, в свою очередь, отвечает тем же и смотрит на Кремль осуждающим взглядом.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время своего выступления, которое приурочено к 78-й годовщине подписания пакта Молотова - Риббентропа, заявил что этой вражде надо положить конец, передает "Российский Диалог".

Об этом он сообщил немецкому изданию Deutsche Welle.

"Того, кто нарушает международное право, ставит под угрозу институты мира, ждет наш совместный отпор", - утверждает Штайнмайер.

По его словам, российское руководство сознательно формирует образ своей страны посредством ее отмежевания от Запада.

Штайнмайер также добавил, что на международном сообществе лежит ответственность за то, чтобы "никогда больше не допустить молчания и слепой вражды по отношению к России".

Как сообщал "Российский Диалог", в посольстве США посоветовали россиянам оформлять американские визы в других странах. Ранее Рябков сообщил, как Россия собирается ответить США после неожиданного решения по визам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...