Загрузка...

На съемках "Голоса" исполнительнице Пелагее пришлось оголиться

Культура
2655
Во время съемки шестого сезона "Голоса" у певицы случился казус с нарядом, и именно из-за этого ей пришлось сниматься с оголенными плечами.
Пелагея, россия, голос, шоу, музыкальный проект, судья, казус, гример, наряд, ошибка, режиссер, оголенная , плечи

Съемки нового сезона музыкального популярного шоу "Голос" начались с казуса, случившегося между исполнительницей Пелагеей и режиссером проекта, передает "Российский Диалог" с отсылкой на СМИ.

На телеэкранах наставники и судьи музыкального проекта всегда улыбаются и шутят с конкурсантами. Но съемки шестого сезона "Голоса", который стартует на "Первом канале" в сентябре, проходят в довольно нервной обстановке.

Судьи шоу, которыми в этом году стали Билан, Агутин, Градский и Пелагея, договорились, что на слепых прослушиваниях будут в одной одежде, потому что в программе могут показывать выступления, снятые в разные дни. Для съемочного дня они решили прийти в одежде "баклажанового" оттенка. Но за несколько минут до начала съемок случился казус. Знаменитая исполнительница Пелагея прибежала к режиссеру в слезах, заявив, что не может сниматься голой. Как оказалось, знаменитость взяла с собой на съемки комбинезон с оголенными плечами, на который планировала набросить накидку. Но гример случайно поставил на нее большое пятно. Певица настаивала на том, чтобы поехать домой и переодеться, но глава съемочной площадки отказался от этого, сказав, что будет сниматься так, как есть.

В итоге исполнительнице пришлось сидеть в кресле, где тумба с красной кнопкой скрыла всю ее фигуру, оставив для обозрения только обнаженные плечи.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сеть попало эксклюзивное фото похорошевшей после родов Пелагеи с мужем Иваном Телегиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...