Загрузка...

Алла Пугачева откровенно призналась, что протянет еще год, - СМИ

Культура
93239
Алла Пугачева призналась, что сможет помогать своему внуку только на протяжении года, а после этого уже не будет возможности.
Алла Пугачева, россия, новости, культура, знаменитость, доходы, пенсия, выплаты, маленькие, год, внук, возмущение, Максим Галкин

Знаменитая советская и российская исполнительница Алла Борисовна Пугачева, несмотря на головокружительную карьеру, получает маленькую пенсию, поэтому не сможет долго помогать своему внуку, передает "Российский Диалог".

Пенсионные выплаты у легендарной певицы не превышают сумму в 17 тысяч рублей, и это уже с дополнительной оплатой за звание народной артистки СССР и выплатой ликвидатору Чернобыльской АЭС.

Когда Примадонна только вышла официально на заслуженный отпуск, ее супруг популярный комедиант Максим Галкин сильно возмущался факту, что, пропахав всю свою жизнь и сделав много полезных дел, Алла Борисовна удостоилась такой смешной суммы.

А все дело в том, что за свои аншлаговые концерты Пугачева получала сущие копейки. Как солистка филармонии она начинала свою карьеру со ставки в 7,5 рубля за выступление. В конец 70-х ее разовая концертная выплата увеличилась до 16,5, а при Стефановиче Примадонне платили 47,50. Именно из данных сумм и сформировалась пенсия легендарной исполнительницы и звезды российской эстрады.

На свадьбе своего внука Никиты Преснякова, которая обошлась в 25 миллионов рублей, Алла Пугачева призналась гостям, что пенсионные выплаты у нее маленькие, но еще год она продержится. Отметим, что Примадонна имела ввиду то, что еще на протяжении года она сможет помогать своему наследнику.

Добавим, Алла Борисовна помогает довольно большому количеству людей. Как говорят в светской тусовке, Примадонна перечисляет определенную сумму своей поклоннице, которая прикована к инвалидному креслу. А также недавно помогала и ветерану сцены, почившей актрисе Татьяне Самойловой, купив ей машину, чтобы артистке было удобно добираться до госпиталя.

Отметим, поклонникам Примадонны не стоит переживать и нервничать насчет ее материального состояния. Пугачева частенько попадает в список самых богатых знаменитых персон Forbes, а согласно рейтингу ее капитал оценивается в 100 миллионов долларов.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что оскандалившийся внук Пугачевой Никита Пресняков продолжает поражать поклонников новыми фактами своей жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...