Загрузка...

Стало известно, какие именно отношения между скандальным Паниным и не менее скандальным Солнцевым

Шоу-бизнес
9753
Солнцев прокомментировал слухи о том, какие на самом деле отношения связывают его с Алексеем Паниным.
Алексей Панин, актер, Россия, шоу-бизнес, Рустам Солнцев, дом-2, друзья, поддержка, вместе, слухи, домыслы, пересуды

Скандального актера Алексея Панина и эксцентричного участника телепроекта "Дом-2" Рустама Солнцева стали все чаще замечать вместе. Слухи об их отношениях ходят разные, но лишь они знают правду, передает "Российский Диалог".

Артист и экс-участник телестройки являются очень яркими и заметными личностями, склонными к эпатажу и провокациям, которые они обрушивают на пользователей Интернета. В последнее время их все чаще стали замечать вместе. К примеру, недавно они встретились в одном из ресторанов. Естественно, что их приход не остался незамеченным другими посетителями кафе.

Отношения между Паниным и Солнцевым многим кажутся странными и непонятными. Вокруг них собралось огромное количество слухов и домыслов. Некоторые, кстати говоря, даже довольно интимного характера, вплоть до глубоких и проникновенных чувств друг к другу.

Но Рустам полностью пресек подобные разговоры за спиной, сообщив, что он считает Панина прекрасным человеком, хорошим отцом и талантливым артистом, который остался без должной поддержки. Именно поэтому звезде "Дома-2" и захотелось встать на его сторону.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что девятилетняя наследница Алексея Панина призналась в своей обиде на родителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...