Загрузка...

30 человек попали в больницу в результате жуткой аварии в Ростовской области

Россия
1110
По предварительным данным, в ДТП с участием рейсового автобуса в больницу доставлены 30 человек, семеро из которых находятся в тяжелом состоянии.
ДТП, Ростовская область, автобус, пострадавшие, Neoplan

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по Ростовской области, инцидент случился в Егорлыкском районе около двух часов дня. Фигурантами аварии стали DaewooMatiz, ВАЗ-2111, RenaultDuster и автобус Neoplan, который ехал из Ставрополя в Москву. Вследствие ДТП автобус завалился на бок, передает “Российский Диалог”.

В салоне автобуса находилось 35 пассажиров и 2 водителя. В легковых машинах по одному автомобилисту и два человека в ВАЗе. Как стало известно нашему изданию, никто из участников ДТП не погиб, однако пострадали 30 человек, семеро из которых были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии, а еще 16 получили различные травмы легкой и средней степени.

В настоящее время точная причина и все факты случившегося устанавливают сотрудники полиции. Также стало известно, что автобус был полностью исправен.

Как сообщил “Российский Диалог” ранее, в Московской области микроавтобус снес группу дорожных работников. Четыре человека доставлены в больницу сотрудниками скорой помощи в тяжелом состоянии.



Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...