Загрузка...

Старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала трогательное семейное фото с мамой и сестрами

Культура
2513
Анна Нахапетова поблагодарила поклонников, которые поддержали ее семью в этот непростой для них час.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, анастасия шубская, анна нахапетова, мария нахапетова, фото, снимок

Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа, во время визита в Германию. Женщина длительное время боролась с онкологическим заболеванием, однако вылечиться ей не удалось. Родственники актрисы до сих пор не хотят рассказывать, какие органы поразил рак, сообщает "Российский Диалог".

Родственникам актрисы очень тяжело примириться с утратой, тем более, что Вера ехала на лечение в Германию с оптимистическим настроением и надеждой на улучшение. Недавно старшая дочь артистки Анна Нахапетова опубликовала новое фото в микроблоге, на котором была запечатлена с мамой и сестрами: Марией Нахапетовой и Анастасией Шубской.

В комментарии к фото женщина поблагодарила всех фолловеров, которые не скупились на теплые слова поддержки. "Ваши слова, воспоминания помогают пережить нам это страшное горе", - высказалась Нахапетова.

Подписчики еще раз принесли свои соболезнования. Также они отметили, что Глаголевой есть чем гордиться: она родила троих прекрасных дочерей. "Красивая, умная, тонкая и сильная женщина дала жизнь трем красивым и умным дочерям", "Вере Витальевне есть чем гордится - у нее прекрасные дочери", - высказывались пользователи. 

Напомним, ранее журналисты выяснили, кто же станет наследником многомиллионного состояния актрисы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что подруга Глаголевой откровенно призналась, что накануне отъезда в Германию актрисы чувствовала себя невероятно плохо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...