Загрузка...

Поклонники жестко осудили телесваху Розу Сябитову за "вульгарное" фото

Шоу-бизнес
1912
Телеведущая опубликовала снимок, который не оценили ее подписчики.
роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, телесваха, давай поженимся, фотосессия, фото, снимок

На днях в микроблоге Розы Сябитовой появилась новая публикация. Знаменитость выложила фото, которое спровоцировало активное обсуждение среди ее подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

Заметно, что опубликованное фото является архивным - оно было сделано явно несколько нет назад. Пользователям не понравилось, что телеведущая выбрала раскрепощенную и даже вульгарную позу для снимка. Сама Сябитова фото не стала комментировать - она предложила фолловерам обсудить семейные проблемы.

Тем не менее, большинство поклонников решили обсудить именно фотографию. Пользователи не скрывали своего неодобрения. "Розочка, ведите себя соответственно своему возрасту. Изысканность и элегантность никто не отменял", "Фото ужасное, а текст бредятина... да уж, извините," "Каракатица," "И она туда же. Раскорячилась", "Деревня деревней", - высказывались участники обсуждения.

Сама Роза предпочла проигнорировать колкие высказывание подписчиков. 

Напомним, ранее Сябитова призналась, что хотела бы выйти замуж, однако пока что у нее нет подходящего кандидата на эту роль.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая опубликовала странный снимок, на котором ее не узнали поклонники. Роза предстала в образе Горгоны Медузы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...