Загрузка...

Звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь опозорилась в караоке, исполнив песню группы "Город 312"

Шоу-бизнес
1436
Поклонники попросили девушку больше не выкладывать в соцсети подобные видеоролики.
дарья пынзарь, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, участница, караоке, пение, голос, слух, вокал

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь поделилась новым видеороликом в своем микроблоге. Девушка провела недавний вечер в караоке-баре, где попробовала исполнить известную песню "Останусь" группы "Город 312", сообщает "Российский Диалог".

В комментарии Дарья призналась, что впервые исполняла данную композицию. Также она предвидела, что поклонники могут раскритиковать ее пение. Она наперед заявила, что не считает себя профессиональной певицей, поэтому допускает, что в ее выступлении могли быть погрешности. "Я не певица и не соловей, поэтому давайте тут не обсуждать мои певческие данные", - обратилась к поклонникам она.

Но пользователи не прислушались к пожеланию девушки. Многие оставили разгромные комментарии, подчеркнув, что у Пынзарь не получилось попасть ни в одну ноту. Также пользователи попросили Дарью не копировать путь своей коллеги Ольги Бузовой и не начинать карьеру певицы.

"Даш, ну честно, петь - это не твое призвание", "Правда плохо", "В этом случае лучше слушать других, чем петь самой", "Это ужасно", "Жуть какая! Вой натуральный", "Поешь ты, а стыдно мне", "Не выкладывай больше такое позорище", - высказывались негодующие фолловеры.

Стоит отметить, что нашлись те, кому выступление Пынзарь понравилось. В комментариях также встречались хвалебные отзывы, в которых фанаты советовали девушке не останавливаться и не бояться критики соцсетей. 

Напомним, ранее Дарья Пынзарь серьезно поссорилась со своим мужем из-за проблем с бизнесом. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Пынзарь повздорила со своей бывшей лучшей подругой Евгенией Феофилактовой. Лишь недавно журналистам удалось раскрыть причины ссоры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...