Загрузка...

Бритни Спирс показала идеальное тело в топе и коротких шортах

2323
Американская поп-звезда продемонстрировала шикарную фигуру.
Бритни Спирс показала идеальное тело в топе и коротких шортах
Бритни Спирс показала идеальное тело в топе и коротких шортах

Несколько лет назад у Бритни Спирс были серьезные проблемы с фигурой. Исполнительница погрязла в скандалах и даже употребляла запрещенные вещества. Из-за неустойчивой психики у артистки на некоторое время отобрали детей, сообщает "Российский Диалог".

Певица прошла курс реабилитации и полностью сменила взгляды на жизнь. Теперь Бритни ведет здоровый образ жизни, уделяет много времени детям и работает над своей карьерой. Певице пришлось непросто, так как после долгих лет несоблюдения диеты ее фигура сильно располнела. Но певица нашла в себе силы вернуться в прежнюю форму.

Спустя годы тренировок Спирс может похвастаться практически идеальным подтянутым телом и отличной физической подготовкой. В своем микроблоге женщина пропагандирует занятия спортом. Недавно она опубликовала видео, на котором запечатлены ее тренировки на свежем воздухе. 

"Прекрасный день для занятия на улице", - подписала видео знаменитость. На видео она была запечатлена в коротких шортах и спортивном топе, который отлично подчеркнул ее пышную грудь. Также поклонники смогли еще раз убедиться, что у певицы прекрасная фигура. Многие оставили комплименты в комментариях. "Такая прекрасная", "Спортивная девчонка, это здорово", "Шикарная фигура", "Вот это тело", - высказывались восхищенные фолловеры. 

Напомним, ранее на концерте Бритни Спирс произошел неприятный инцидент: на сцену выбежал неизвестный мужчина, который попытался сорвать ее выступление. После этого случая исполнительница написала завещание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров