Загрузка...

Сенсационная находка на Марсе: ученые нашли космодром пришельцев на Красной планете

Наука и техника
1276
Во время изучения поверхности Марса ученые нашли идеально ровное углубление, которое располагается в средних широтах Красной планеты. По убеждению уфологов, эта яма отлично подходит для организации космодрома инопланетян для их летающих тарелок.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,марс,космос,космодром,нло

Предполагается, что углубление внушительных размеров может не только защищать инопланетных существ от резких климатических явлений, но и скрывать от человеческих глаз. Скептики отмечают, что это не космодром, а обычная естественная впадина, которых множество на поверхности Марса, сообщает ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на tdnu.ru.

Согласно данному фотоснимку, можно сделать вывод, что на Марсе имеется много отложений льда, которые при изменении климата могут немного подтаивать. К сожалению, точно установить данные невозможно, поскольку для этого необходимы средства и передовые технологии.

Ранее отмечалось, что каждую ночь на Марсе происходят сокрушительные снежные штормы.

Исследователи, которые занимаются моделированием атмосферы Марса, установили, что в ночное время на Красной планете может идти снег и снежные штормы. В определенных условиях осадки даже могут долетать до поверхности Марса. Несмотря на то, что атмосфера Марса отличается от Земной и количество воды в ней гораздо меньше здесь все равно образуются облака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...