Загрузка...

​Трамп остался недоволен новым пакетом санкций против РФ

Россия
1220
В ходе своей беседы с американскими сенаторами президент США Дональд Трамп явно показывал свое недовольство законопроектами в отношении России.
США, Россия, Белый дом, санкции, Коркер, Тиллис

Сенатор штата Тенесси Боб Коркер рассказал, что на заседании сената в июле этого года Трамп назвал новый законопроект о санкциях против Российской Федерации неконституционным, а также добавил, что он может неблагоприятно сказаться на его работе в качестве президента страны, передает “Российский Диалог”.

Также Трамп провел телефонную беседу с сенатором-республиканцем от штата Северной Каролины Томом Тиллисом, который выступал с запретом на увольнение президентом специального прокурора по делу “российского вмешательства”. Как сообщает зарубежный источник Politico, глава Белого дома остался крайне недоволен законопроектом.

В санкционном документе предусмотрены ограничительные меры в отношении экономики РФ, а также некоторых европейских корпораций, которые участвуют в разработке российских газовых и нефтяных проектов, в особенности в создании газопоровода “Северный поток - 2”.

Как сообщил “Российский Диалог” ранее, командующий Седьмым флотом США был уволен с должности из-за случая с эсминцем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...